Свекровь хочет преветизировать квартиру, а сына выписать Может она это сделать?

• г. Калуга

Свекровь хочет преветизировать квартиру, а сына выписать Может она это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Сын её или Ваш? Конкретизируйте вопрос.

Нет оснований у неё на снятие с регистрации сына. С согласия всех зарегистрированных можно приватизировать муниципальное жильё.

МОжет, для этого нужны основания для иска о признании сына утратившим право пользования жилым помещением.

Сын её.И живем в этой квартире мы,и платим тоже мы.

Нет, если он платит и живет. И без него она не приватизирует.

С уважением.