Как расторгнуть договор с ООО Адванс Ассистанс по карте Комфорт? Вопрос о мошенничестве при покупке карты.

• г. Ижевск

Хочу расторгнуть навязанный мне договор, при оформлении кредита, с ООО "Адванс Ассистанс" об оказании услуг по карте "Комфорт". так называемая помощь на дороге, карта группы Мир. Что для этого мне нужно сделать? Так же вопрос: в заявлении указана сумма 7 900.00 руб, а заплатил я за эту карту 15800.00 руб. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для расторжения договора, необходимо предъявить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. Что касается мошенничества, думаю в договоре они предусмотрели точные условия и суммы.