Кто платит налоги при передаче имущества между гражданами разных стран?

• г. Краснодар

Я так понимаю ответ платный. )))

Если гражданин США/Молдова двойное гражданство дарит квартиру родной сестре в России... кто какие налоги платит? Блинн... у меня глаз дёргается при слове налоги)))))

Ответы на вопрос (2):

Юлия, ответ на этот вопрос точно будет платным) Выберите юриста и напишите в личные сообщения.

Налог платить не надо, если дарение происходит между родствениками, только нотариальный сбор.