Увольняюсь с работы оформлен был по ученическому договору. Расчёт придёт через месяц. Законно ли это?

• г. Липецк

Увольняюсь с работы оформлен был по ученическому договору. Расчёт придёт через месяц. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, вас должны рассчитать в день увольнения. Скажите работодателю, что напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

А что по ученическому договору а не по трудовому это не важно?

Добрый вечер! Не важно.