Осужденный на принудительные работы уклоняется от исполнения наказания - что будет дальше?

• г. Челябинск

Обвинили п.6 статья 53.1 пункт 2.1 статья 397 ранее был осужден и приговорён к добыванию наказание в виде лишения свободы на 5 лет с 17.10 2016 года часть наказания от сидел перевёлся в марте 2019 года на принудительные работы попросился, месяц пробыл в иц и начал уклоняться и год пробегал что за это будет, я его девушка и я беременна от него.

Ответы на вопрос (1):

Добавят срок ему за побег. Но если жените, то немного скосят.