Мой автомобиль арестован. Уже прошло три года исковой давности, как снять арест?

• г. Барнаул

Мой автомобиль арестован. Уже прошло три года искавой давности, как снять арест?

Ответы на вопрос (3):

Кем? На основании чего? Опишите ситуацию поподробнее...

Здравствуйте. В связи с чем был арестован автомобиль? Обычно лицо которое просило о наложении ареста и обращается с заявлением о его снятии если нет больше нужды в обеспечительной мере.

Добрый день!

Все зависит от того кем и на основании чего наложен арест. Исковая давность не всегда играет главную роль в таком случае. Нужно смотреть документы.

Удачи!