Бывший сотрудник ПВ КГБ СССР ищет признание своего статуса после демобилизации

• г. Ростов-на-Дону

В 1990 по 1992 год служил в ПВ КГБ СССР. Отряд находился на территории Физулинского района пгт. Гадрут 28 мая 1992 года отряд выведен в Физули. Службу проходил в частях в.ч 2083 и в.ч 2087. Подписывал приказ о добровольном согласии о прохождении службы в НКАО. После демобилизации статус участника не получил. Хтелось бы получить сейчас спустя время.

Ответы на вопрос (1):

Надо решать вопрос индивидуально, прежде всего необходимо ваше обращение в УФСБ РФ по месту вашего жительства моежете писать в раздел личных сообщений в ВЧ нестыковки.