Как изменить дату явки в ЗАГС при оформлении расторжения брака через госуслуги?

• г. Воронеж

Оформили заявление на расторжение брака через госуслуги, нам назначили дату, когда нужно явиться, чтобы забрать свидетельство о расторжении брака и поставить штампы, но к сожалению я не могу в эту дату явиться в ЗАГС. Можно ли приехать в другой день?

Ответы на вопрос (1):

Можете, потом заберете документы.