Рекомендация юриста по трудовым спорам вуза в части конкурсного отбора, выборов и аттестации профессорского состава

• г. Москва

Могли бы вы рекомендовать юриста, специализирующегося на трудовых спорах в части конкурсного отбора, выборов и аттестации профессорско-преподавательского состава вуза? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Самореклама не допускается по праилам сайта. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Алексей, это так не работает. У всех юристов сайта на личной странице указана специализация. Вы также можете выбрать именно по этому фильтру юриста и обратиться к нему в личные сообщения.

Такой узкой специализации не бывает. Это все равно что спросить сантехника, специализирующегося на замене бачков фирмы такой-то.

Вам нужен юрист, работающий по трудовым спорам.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым и работают.