Помощь юристов требуется - несправедливое поведение мирового судьи и нарушение моих прав в ситуации с сокращением алиментов

• г. Ульяновск

Ув. юристы! ПОМОГИТЕ мирового судью поставить на место и четко действовать в рамках ЗАКОНА! Ситуация: мною 05 мая 2012 г. был подан иск к ответчице (бывшей супруге) об уменьшении алиментов. Было 1/4, на основании того что 2,5 года назад в новом браке родилась дочь и к тому же приложены доки о том что отец инвалид 2 гр прошу снизить размер до 1/6, кроме того что в иске указаны ДОЛИ в меня взяли гос пошлину не 200 руб, а 2400 р, там у них расчет был такой, ну дело все таки дошло до суда (МИРОВОЙ СУДЬЯ). т.к. я проживаю в др регионе на суд явиться не смог и мне сказали что без меня смогут решить. Так теперь на 2 день после суда мне позвонили и спросили есть ли у меня авто? Я ответил что есть, что раздел имущества произошел и по СУДУ мне присвоено владение автомобилем! Полный бред! На каком основании мир судья по тел задает такие вопросы и почему затрагивают тему ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО МНЕ ПО СУДУ автомобиля. Заранее всем спасибо. Помогите любым советам буду признателен. Собираюсь жаловаться на действия мирового судьи, но только незнаю кому и куда кто контролирует их ДЕЯНИЯ? и вобще почему сыпятся такие вопросы? Может специально тянут время? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

вы можете направить жалобу Председателю районного суда, а также в Судебный департамент по вашей области