Я купила холодильник, но в магазине мне дали чек, а гарантийного талона нет, значит ли это что никакой гарантии нет?

• г. Инта

Я купила холодильник, но в магазине мне дали чек, а гарантийного талона нет, значит ли это что никакой гарантии нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не значит. Если нет самого гарантийного талона, то его заменяет чек.

С уважением.

Нет, не значит. Гарантия все равно есть. - ст. 5 ЗоЗПП РФ.