Как защититься от некорректных претензий покупателя и обвинений в мошенничестве

• г. Волгоград

Что делать если покупатель через неделю предъявляет, что ей не додала сдачу в размере 4000 тысяч. Хотя я ей лично кричала, чтобы забрала сдачу, она забрала и ушла. Она написала жалобу в роспотребнадзор, а теперь меня вызывают к следователю. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Выстраивать линию защиты: свидетели, камеры видеонаблюдения, бухгалтерская отчётность...

Здравствуйте. Запросите записи с камер видео наблюдения, и укажите на тот факт что её действительно звали.. Приобщите к делу ходатайством.