Задержали посылку с документами и наследством - курьер требует 7 тысяч долларов за ее освобождение

• г. Махачкала

У меня задержали посылку с семейными документами и наследством сказали что в я ящике находиться кроме документов и доллары по словам курьера просит 7.000 тысяч за посылку причину не объясняет что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Не оплачивать - это обман.

Кто задержал? Каким образом отправляли?