Связки между психоневрологическим интернатом и пенсионным возрастом - разбираемся в классах опасности.

• г. Екатеринбург

Мы работаем в психоневрологическом интернате на пищеблоке, класс опасности у нас 3.1 и 3.2,вопрос, во сколько должны выходить на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия!

На работников пищеблока право на досрочную пенсию не распространяется, к сожалению. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Официанты ходят на этаж кормить, проводят за смену 12 часов, 6 часов на этаже с ПСУ, а младший медперсонал имеет право этого этажа.