Банк России рекомендует не выселять граждан на имущество при обращении взыскания - что это значит для жильцов?

• г. Владикавказ

Банк России рекомендовал до 30 сентября не выселять из жилья граждан на имущество которых ранее было обращено взыскание... Может ли эта рекомендация служить основанием для отсрочки выселения при обращении в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, Марина, может служить основанием. Может еще продлят эти дни из-за вируса.