Как найти возможность провести добросовестное расследование, если органы власти не реагируют на заявления о преступлениях?

• г. Нижний Новгород

Куда, можно еще обратиться после неоднократных заявлений в суды, полицию, местную прокуратуру и Генеральную прокуратуру РФ, которые в ходе проверок не приобщают к делу доказательства о преступлении по отношении ко мне? Где дальше искать возможность о проведении добросовестного расследования?

Ответы на вопрос (9):

Все те органы, в которые Вы обращались с жалобами как то аргументируют свою позицию? Может быть Вы требуете чего то невозможного или того, что уже сделано в ходе расследования?

Предоставленные доказательства не принимаются нигде, так как на лицо факт преступления, которые охраняются чиновниками.

Не очень понятно, то за доказательства и что охраняется чиновниками.

Доказательства преступления банка, которым руководит сын чиновника.

Преступления совершают люди, а не банки.

Здесь в ответе - банк, как юр.лицо.

Сергей, что бы Вам помочь нужно не отрывки фраз, а полное развернутое объяснение Вашей позиции Когда, кто и как, что писали, кому писали, что вам ответили. В противном случае складывается впечатление не в Вашу пользу.

Банк через 4 года подал иск в суд, а за это время тихо накручивал проценты по кредиту на лежащем больном, при том, что кредит был полностью погашен. Переплата составила 350 тыс.

Готовьте свои возражения в суде.

Удачи.