Может ли директор приостановить деятельность ооо и с чего начать.

• г. Нижний Новгород

Может ли директор приостановить деятельность ооо и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Директор главное лицо он может различными приказами парализовать работу ООО, но не стоит забывать и о том, что если будет нанесен ущерб ООО действиями директора, то с него можно требовать возмещение этого ущерба.

Вы поясните-какой цели добиваетесь и для чего вам это.