Продолжительность развода - адекватность назначенных заседаний

• г. Липецк

Подала заявление на развод 27.04.2012, первое заседание назначили на 04.06.2012, муж просил дать время на примирение, следующее заседание назначили на 05.09.2012. Правомерно ли это? И не должны ли были назначить заседание через месяц? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не должны.Срок на примирение суд обязан дать. если супруг об этом просит.