Возможен ли равный оклад в поселении с ограниченным числом объектов культуры и небольшим количеством сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

Такой. В нашем поселении есть 1 Дом Культуры 2 сельских клуба и техничка всего 4 человека и мне экономист дает такие показатели 1,852 щт.ед.*30695,80*6 мес. =341,1 тыс. руб вопрос может ли быть оклад у всех одинаковый.

Ответы на вопрос (1):

Легко.. Если работодатель, в своем штатном расписании, установил одинаковые оклады (ставки) для разных должностей.

Спросить
Пожаловаться

На территории центрального поселения находится два сельских клуба. Один клуб поселенческий другой межпоселенческий сельский клуб. По передаче полномочий от поселения на район услуг организаций культуры администрация района просит включить в соглашение и передачу межпоселенческого клуба что увеличивает стоимость соглашения в разы. Законно ли такое требование района?

В поселении находится юридическое лицо сельский клуб который будет передаваться по соглашению. Также на территории поселения находится межпоселенческий сельский клуб который принадлежит администрации района. Имеет ли права администрация района требовать от поселения заплатить еще и за клуб межпоселенческий принадлежащий району при передаче по соглашению сельского клуба?

Может ли глава поселения назначить на должность директора дома культуры человека, не имеющего профильного образования? Например бухгалтера если в поселении есть человек с дипломом Института искусств и культуры.

На сельский клуб администрация поселения передала в оперативное управление технику (трактора для уборки дорог и вывоза мусора, уаз, которым пользуются в основном работники администрации поселения), топливо тоже на клубе, договора с трактористами и водителем уаза заключаются от лица клуба. Должны ли за эти не свойственные клубу функции, директору оплачивать дополнительно?

Сельский Дом культуры является структурным подразделением Централизованной клубной системы муниципального бюджетного учреждения культуры. Есть Районный ДК и Сельские ДК, расположенные в районе. Вопрос 6 есть ли такая должность в сельском Доме культуры как Директор сельского ДК? Прочла, что в квалификационном справочнике такой должности нет. Спасибо.

Я проживаю в Бутово в кондоминиуме. Наш дом 5 этажный. Справа к дому есть пристройка (2 этажная), в которой расположен ночной клуб. Владельцы ночного клуба также владеют квартирой на первом этаже в нашем кондоминиуме.

С левой стороны от нашего расположен еще один кондоминиум, на первом этаже которого расположен круглосуточный магазин.

Проблема: почти весь наш кондоминуим не спит по ночам, потому что всю ночь под окнами идет тусовка молодежи + громкая музыки в клубе. Кроме того, все посетители клуба бегают закупаться спиртным и другими товарами в ночной магазин, т.к. в клубе дорого. Около магазина также постоянная громкая ночная тусовка + мусор вокруг + устроенный под стенами дома туалет.

Таким образом не спит уже два дома.

Вопросы:

1. Возможно ли закрыть клуб?

2. Решение о закрытии клуба может быть принято только в судебном порядке или есть внесудебный способ решения данной проблемы?

3. Можем ли мы с жильцами соседнего кондоминиума подать совместную жалобу на ночной клуб?

В нашем многоквартирном доме на 1 этаже в нежилом помещении с отдельным входом открылся английский детский клуб (договор аренды). Дети из английского клуба стали гулять на нашей детской площадке, которую жители дома поставили за свой счёт. В праве ли наше ТСЖ ограничить пользование нашей придомовой территорией и нашим имуществом (детской площадкой) английскому клубу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ооо 2 штатные единицы: ведущий экономист и экономист. Как мне как работодателю грамотно провести сокращение единицы ведущего экономиста и предложить ведущему экономисту должность экономиста. Спасибо.

В штатном моя должность ведущий бухгалтер, экономтст. Сейчас выяснилось, что такой должности нет. Есть ведущий бухгалтер и есть экономист по отдельности и оклад у каждого свой. Получается, что я работала по окладу ведущего бугхалтера и выполняла обязанности экономиста без оплаты. Теперь хотят мне просто переделать долж обязанности и переименовать должность в ведушего бухг.

Положена ли выплата сельских если я живу и работаю в детском саду сельского поселения сов. им. Ленина, в таком же учреждении находящемся буквально в 20 метрах от нашего детсада такие выплаты есть идут отдельной строкой в расчетном листе о зарплате, а нам методист говорит, что у нас сельские входят в оклад, так ли это? Мой оклад составляет 9037 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение