Возможен ли равный оклад в поселении с ограниченным числом объектов культуры и небольшим количеством сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

Такой. В нашем поселении есть 1 Дом Культуры 2 сельских клуба и техничка всего 4 человека и мне экономист дает такие показатели 1,852 щт.ед.*30695,80*6 мес. =341,1 тыс. руб вопрос может ли быть оклад у всех одинаковый.

Ответы на вопрос (1):

Легко.. Если работодатель, в своем штатном расписании, установил одинаковые оклады (ставки) для разных должностей.