Проблемы с ТСЖ - нет договоров с энергокомпаниями и водоканалом, отсутствует ответ на претензии.

• г. Симферополь

ТСЖ не оформляет договора с крымэнерго и водоканалом, неизвестно, куда идут мои денежные средства. На мои прео\тензии не отвечает. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Если от них нет ответа, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Вы можете заключить договоры напрямую с этими поставщиками. Минуя ТСЖ.

Елена, вы можете заключить договор на прямую с ресурсоснабжающей организацией. Если ТСЖ вам не отвечает, то вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию либо в прокуратуру.