Клиенты МФО оказались под угрозой уголовного преследования из-за задолженности - что делать?
199₽ VIP

• г. Казань

Вообщем ситуация такая взяли в МФО деньги лет 5 назад в размере 3000 тыс, и сейчас МФО подали заявления в ОБЭП и хотят завести дело по статье мошенничество, созвонились с представителями данной организации они просят 180 тысяч.

Ответы на вопрос (7):

Любовь, повода для обращения в ОБЭП нет, так как здесь гражданско правовые отношения. Представителям МФО порекомендуйте обратиться в суд с иском к вам и не морочить вам голову.