Полиция расследует случай возможного изнасилования - генетический анализ определит, был ли нападавший внутри жертвы

• г. Воронеж

Моя знакомая утверждает что её изнасиловали, но он вставил в неё на пол шишки и тут же вытащил!

На генетическом мед освидетельствование покажут что он был в ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если были какие либо порывы или физическое или психологическое воздействие, то экспертиза это может подтвердить, так же могут остаться какие либо потовыделения.