Как написать заявление работодателю о продлении декретного отпуска после трех лет?

• г. Волгоград

По обоюдному решение с работодателем мамочка после достижения трех лет ребенку не хочет выходить на работу. Какое заявление написать работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Либо заявление на увольнение по собственному желанию (или по соглашению сторон), либо заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Зависит от того хочет работница уволиться или все же сохранить свое рабочее место.