Как вернуть государственные номера на автомобили, находящиеся в розыске?

• г. Иркутск

Есть вопрос, у меня умён отец уже давно. На нем числится два автомобиля, недавно узнал что автомобили поданы в розыск, у меня забрали гос номера. Могу ли я их вернуть принципиально? А на втором автомобиле Номера стоят могу ли я их хотя бы сохранить оч нужно.

Ответы на вопрос (3):

Вы принимали наследство одним из способов, указанных в ст. 1153 ГК РФ?

Добрый день, в момент смерти, на человеке перестаёт что либо числится, следовательно имущество переходит к наследника, либо в государство, если никто не принял данное наследство. Если Вами было принято данное наследство, то Вы вправе распоряжаться им по своему желанию.

Здравствуйте.

Только, если вступали в наследство или приняли его фактически.