Бывшего супруга насильно вывезли из 2-х комнатной приватизированной квартиры в 24.05 2012 г. в неизвестном направлении.

• г. Уфа

Бывшего супруга насильно вывезли из 2-х комнатной приватизированной квартиры в 24.05 2012 г. в неизвестном направлении. В квартире 3 собственника в совместной собственности. Контакта с бывшим супругом нет, у него нет телефона. Мотив злоумышленников-квартира. Как пресечь их действия?

Ответы на вопрос (1):

Остальным собственникам ничего не подписывать, тогда собственность никуда не перейдет.