Владелец квартиры в 5-этажном доме может получить штраф за два заложенных окна в торце здания?

• г. Абакан

Живу в 5-ти этажном доме, при покупке квартиры, это почти 16 лет назад, в данной квартире были заложены два окна в торце дома. Могут ли мне вынести штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если изменения были проведены без согласования, то штраф вправе выписать (при условии, что изменения произведены в период Вашего владения квартирой).