Если особый порядок избран именно на основании досудебного соглашения гл.40-1 УПК РФ)

• г. Санкт-Петербург

Может ли приниматься судебное решение, без проведения судебного разбирательства (особый порядок) , по статьям наказание за которые, предусмотренное УК РФ превышает 10 лет лишения свободы, в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве? (Если особый порядок избран именно на основании досудебного соглашения гл.40-1 УПК РФ)

Ответы на вопрос (1):

Через час по чайной ложке.

Теперь вы удосужились прочитать Главу 40.1 УПК РФ, но, как я понял, прочитали не внимательно.

Ограничений по максимальному наказанию эта глава не содержит.

Поэтому приговор будет вынесен на законных основаних.