Можно ли строить дом на участке в СТСН с землей сельхозназначения, предназначенной для производства с/х продукции?

• г. Москва

Имеем участок в СТСН. В ДОКУМЕНТАХ по кадастру указано, что земли сельхоз назначения, а ВРИ: для производства с/х продукции. Можно ли строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На землях сельхоз назначения НИЧЕГО строить нельзя. Дом только на землях населённых пунктов.

Хотя физически вы можете возвести, но зарегистрировать нельзя. Будет самострой.