Как поступить, если заказчик требует вернуть деньги, несмотря на выполненную работу?

• г. Великий Новгород

У меня такая ситуация. Работали с заказчиком по теме работы продвижения без договора. Он перевел на карту деньги, договрились в работе на месяц. И договорились об оплате сервисов. Я оплатил сервисы. Он потребовал вернуть деньги по случаю что работа не сделана, но даже месяца не прошло а конкретных сроков сдачи не назначали. Как в такой ситуации поступать? Пишут что подадут на мошенничество. Сервисы оплаил которые он заказывал.

Ответы на вопрос (1):

Если переписка сохранилась, скажите что готовы решить все вопросы в судебном порядке. В последнее время такие случаи участились с недобросовестными заказчиками.