Что мне сделать, чтобы получить декретные из расчета в 20000.

• г. Ярославль

Меня зовут Виктория. Я работаю в магазине с зарплатой по черной ведомости 5000 руб. В конверте получаю еще 15000. Что мне сделать, чтобы получить декретные из расчета в 20000.

Ответы на вопрос (1):

Все социальные выплаты будут осуществляться исходя из Вашей официальной зарплаты. Для того, чтобы учитывалась зарплата реальная, нужно внести изменения в трудовой договор, указав ее там .