Процедура покупки автомобиля в Москве и продажи в другом городе - возможные способы сэкономить на оформлении и не вписываться в ПТС

• г. Невинномысск

Поеду в Москву по делам (хочу там купить заодно автомобиль и продать в своём городе). Объясните, пожалуйста, процедуру... Как можно сэкономить на оформлении? Можно ли не вписывать себя в птс?

Ответы на вопрос (1):

Александр, можно, но нужно взять доверенность у продавца на предоставлении Вам права на продажу автомобиля.