При приеме на новое место работы меня сразу же обязали написать заявление об увольнения без даты.

• г. Ростов-на-Дону

При приеме на новое место работы меня сразу же обязали написать заявление об увольнения без даты. То есть получается в случае моей беременности они скорее всего уволят меня по собственном ужеланию. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно вы может восстановиться через суд при качественном рассмотрении делам сборе доказательств.