Как правильно поступить, если работодатель требует написать заявление на увольнение без даты при поступлении на работу?

• г. Солнечногорск

При поступлении на работу потребовали сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты. Что лучше сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

НЕ выходить на работу.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Иван Алексеевич!

Решать Вам, нужен ли Вам такой работодатель, выставляющий требование с грубым нарушением ТК РФ, уже при приеме на работу.

это, незаконно то что они делают обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Если Вам нужна работа..

Работодатель не примет Вас на работу, если Вы начнете с того, что он нарушает трудовой кодекс РФ или обратитесь в трудовую инспекцию.

Рекомендую найти другую работу.