Как я получил категорию В статью 14 б без визитов к психиатру и как её можно изменить?

• г. Краснодар

В 2009 году меня отправили на мед комиссию как я понимаю в псих диспансер или как там оно называется мне поставили категорию В статью 14 б прошло 11 лет я столкнулся с приёмом на работу запросил выписку с военкомата и только тогда узнал про статью 14 б что мне её поставили но я не стоял никогда на учёте у психиатра и ни каких отклонений у меня с головой нет кроме как заякания с детства я могу обратится к психиатру для переосведетельствования и от армии я не косил у меня проблема с желудком с самого детства я только про эту проблему упоминал в военкомате и все или категорию полностью сменить возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться вы можете, не совсем понятно что вы хотите узнать и в чем ваш вопрос и проблема.