Могу ли я получить отсрочку, если поступил на бюджет в академию после техникума?

• г. Кемерово

Я хотел бы узнать в этом году я закончил техникум, и в этом же году уже поступил в академию на вышее образование, могу ли я получить отсрочку, если я поступил на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить отсрочку по учебе только в том случае, если ранее, в период Вашего обучения в техникуме, она Вам по каким-либо причинам не предоставлялась (не достигли возраста 18 лет, имелись вопросы по здоровью и т.п.)

В ином случае, к сожалению, повторная отсрочка по учебе предоставлена Вам не будет.