Можно ли взять кредит под залог дома с плохой кредитной историей? И дом записан на мужа. С его согласия конечно.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы хотите взять ипотеку под недвижимость мужа, то оформляться ипотека будет на вашего мужа, а не на Вас.

Оформление ипотечного кредита с плохой кредитной истории возможно на усмотрение банка.

Можно взять. Но это банк же решает, кому дать, а кому нет кредит, подойдёт ли ему имущество под залог или нет и т.д..