Банк Русский Стандарт выставил мне второе заключительное требование без предупреждения - почему и как быть?

• г. Хабаровск

Банк русский стандарт выставил мне заключительное требование в феврале 2018 года, мне выдали график платежей, я платила исправно, последний платеж по графику был в феврале 2020, потом я обратилась в банк за справкой об отсутствии задолженности, в ответном письме мне опять выставили заключительное требование, больше на 12700, чем предыдущее и сейчас я опять должна... причем узнала я об этом сама, никаких звонков или письменных уведомлений не было. Как мне быть? Почему изменилась сумма заключительного требования?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, обратитесь в Банк, запросите расширенную выписку по счету, там увидите списание в счет долга, возможно просрочка была, может комиссию не оплатили, и накрутили вам проценты.