Как происходит досрочное увольнение из армии при рождении второго ребенка?

• г. Ижевск

Как происходит досрочное увольнение с армии по рождению второго ребенка? Рапорт написал 12 этого месяца, документы приложил. Мои документы на увольнение отправили в округ. Сколько ждать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в вопросе рассмотрения и реализации таких рапортов и обращений на досрочное увольнение солдатов, проходящих срочную службу, в связи с рождением второго ребенка не предусмотрено никаких временных рамок.

Срок зависит от расспорядительности должностных лиц.

Необходимо направить жалобу в военную прокуратуру о проверке законности действий должностных лиц.