Смертельное ДТП с участием 3 авто - вопросы вины, страховки и алкоголя водителя

• г. Кызыл

Дтп с участием 3 авто. На встречку выехала 1 машина и столкнулась с моей лоб в лоб. После этого сразу в заднюю часть машины произошёл удар от 3 машины. Кто будет виноват в данной ситуации? У 1 машины нет страховки и водитель нетрезвый., у 2 машины есть страховка. 1 Пассажир 1 авто погиб и поэтому возбуждено уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

На первый взгляд в данном случае вина водителя автомобиля который выехал на встречную полосу, а также того, кто не смог остановиться и ударился в автомобиль. Но точно нужно разбираться, видя схему и все материалы ДТП.