Как получить долю квартиры в случае развода, если собственником является отец мужа?

• г. Москва

Хочу развестись после 15 лет брака, 2 детей, жили в квартире мужа. Собственник квартиры отец мужа, муж, и дочь наша, я, и сын только прописаны в кватире, при разводе могу ли я и дети рассчитывать на долю квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы и Ваши дети до приватизации не были прописаны в этой квартире, то надеяться не на что...

Здравствуйте. Нет это квартира принадлежит только отцу мужа и не является совместно нажитым имуществом.