Харсеев Вячеслав Алексеевич!
• г. Москва
Харсеев Вячеслав Алексеевич! Спасибо за ответ на вопрос № 177140, но я так и не поняла надо или не надо согласование МАП, учитывая то, что в данном случае приобретения как сделки нет. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Внесение денежных средств в оплату приобретаемой доли (части доли) и получение этой доли (части доли), разве это не сделка по приобретению? А что это?
Предварительное или последующее уведомление требуется лишь в случаях, когда активы общества составляют соответственно, свыше 200 тыс. МРОТ или свыше 100 тыс. МРОТ.
С уважением,