Скажут ли в полиции при звонке другого человека, что отбывал 7 суток.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Нет, в полиции обычно стараются не предоставлять информации по телефону.

Могут сообщить задерживался или нет, находится ли в настоящий момент в отделе полиции или нет, а остальную информацию предоставят только по запросу.

Либо информация предоставляется неофициально, вот этим грешат сотрудники полиции!

Нет, такую информацию могут выдать только близким родственникам.