Частное предприятие не выплатило мне долг уже два года - как решить эту проблему?

• г. Новополоцк

Согласно мирового соглашения частное предприятие мне должно N сумму денег. Но вот уже прошло два года, а денег я так и не вижу. Переписать взыскание денег с ЧП на физ. лицо я не имею права. Счета в компании перекрыты, деньги со счёта списаны но на долг другому человеку, до меня дело не дошло. Имущества у компании нет, только стол и стул и те взяты на прокат. Расходные операции приостановлены. Но всё - равно долг не отдаётся. что ещё можно сделать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если мировое соглашение не исполняется вы вправе получить испол.лист и направить судебным приставам на исполнение