Можно ли уволиться без отработки после отпуска? Опыт кладовщика детского сада

• г. Ростов-на-Дону

Работаю кладовщиком в детском саду, ушла в отпуск и через две недели написала по собственному желанию на увольнение. Имею я право уйти без передачи дел и отработки уйти с работы́? Так как заявление подала за две недели до окончания отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете не отрабатывать, если весь период с момента получения работодателем заявления будете находится в отпуске. Этот период засчитывается в срок отработки.