Как вернуть деньги после неудачного перевода с Payeer на Яндекс Деньги?

• г. Москва

Мовершил операцию перевода средств с payeer на яндекс деньги. На почту пришло уведомление о прохождении платежа, но следом пришло письмо о необходимости платной авторизации на payeer для возможности завершения операции. Деньги списаны с одного счета, но на другой так и не поступили. Техподдержка пишет что операцию отменить невозможно без оплаты авторизации на сервисе. Есть ли возможность каким-либо способом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму?