Как получить рассрочку на платежи и избежать высоких процентов при невозврате онлайн займов?

• г. Адыгейск

Сын набрал займов онлайн в различных организациях, на данный момент нет возможности вернуть все в полной мере, как законно получить рассрочку на платежи и не платить бешеные %?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отправить заявление в кредитное учреждение о реструктуризации долга. Но не факт, что банки согласятся на это. Можно еще рассмотреть бакнротство.