Какие документы нужны гражданину РК для поездки в Россию и обратно, и сколько времени можно находиться в России?

• г. Омск

Я гражданин РК,нахожусь и работаю в России, какие документы нужны, чтобы съездить в РК и вурнуться обратно в Россию. И сколько я вообще могу находиться в России, до короновируса было 3 месяца, слышал сейчас можно 6 месяцов?

Ответы на вопрос (2):

РК-это что за аббревиатура?

Республика Казахстан-расшифровка аббревеатуры.