Банк не может определиться с кредитными каникулами для беременной клиентки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк тянет резину для чего не понимаю. Я беременная, и уже очень устала от не определённости. Помогите разобраться пожалуйста. У меня с апреля месяца ни как сбербанк не может определится, дать или не дать мне кредитные каникулы. То доход не снижался 30%, то суммы не подходят, у меня три продукта у сбербанка. Изначально писали что одобрены каникулы то не одобрено. И так не сколько раз в месяц, то да то нет. Это меня изводит, что мне им сказать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в Центральный банк. Решение принимается единожды.