Как отдать недвижимость в залог при банкротстве супруга?

• г. Чебоксары

Жена хочет взять кредит, но ей одобряют только с залогом недвижимости. Недвижимость у нас одна и оформлена на меня, а я сейчас прохожу процесс банкротства. Могу ли я отдать под залог эту недвижимость? Кредит будет оформлен на жегну.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в процессе банкротства, то никакие сделки со своим имуществом самостоятельно производить не можете. Только с согласия финансового управляющего.