Продажа комнаты в общежитии с проблемами документов - куда обратиться в Липецке?

• г. Липецк

Я хочу продать выкупленную мною комнату в общежитии человеку, который берет ипотеку. Документы сбербанк у меня не пропускает и требует отказ от соседей других комнат. Я считаю, что эта комната является моей собственностью и отказ соседей от покупки моей комнаты не нужен. Куда с консультацией по данному вопросу можно обратиться по месту проживания т.е в Липецке?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы, у вас не доля, согласие не требуется соседей.